Heroes: no one is safe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Heroes: no one is safe » Flood » Flood Vol. o1 "В честь открытия ролевой. Повторного"

Flood Vol. o1 "В честь открытия ролевой. Повторного"

Сообщений 181 страница 207 из 207

181

Elle Bishop написал(а):

что-то я всегда раньше всех

да нас с соседкой костелла разбудила, гадина, а так бы я часа два как тут была бы.

0

182

Всем утра/дня, кто когда встал хд

0

183

Heroes написал(а):

да нас с соседкой костелла разбудила, гадина, а так бы я часа два как тут была бы.

Кто такая костелла?
Arthur Phill, вечера

0

184

Elle Bishop написал(а):

Кто такая костелла?

костелянша
как тебе пост?

0

185

Heroes написал(а):

костелянша

кто это?

Heroes написал(а):

как тебе пост?

отличный..заставил первый раз за день улыбнутся наконец... я напишу ночью, как дома буду, или завтра...
Кстати О_О я раньше в досье Сент-Клер не заходила..а теперь в шоке сижу..она же Сайлар в юбке..убийца...как она может быть ручной?

0

186

Elle Bishop, она девушка и она считает что компания ее дом. она совершенно одна и артур для нее авторитет. Он способен ее остановить когда голод к силе зашкаливает и она знает что с нею случится если она перейдет черту. это как элль, для которой гнев отца почти непозволителен.

0

187

Heroes написал(а):

она девушка и она считает что компания ее дом. она совершенно одна и артур для нее авторитет. Он способен ее остановить когда голод к силе зашкаливает и она знает что с нею случится если она перейдет черту. это как элль, для которой гнев отца почти непозволителен.

понятно..но все равно что-то я эту барышню опасаюсь...че болтаю

0

188

Elle Bishop, ну дык как же ее не опасаться? хд она та еще штучка х

0

189

Heroes написал(а):

ну дык как же ее не опасаться? хд она та еще штучка х

в частности способность опасна..а сама барышня меня мало тревожит

0

190

Elle Bishop, ну способность да. маниакальная барышня. близко к ней не подходи хд а то еще и на твою посягнет. в отличии от Сайлера она не способна красть чужие силы не убивая их, так что ты пока в безопасности.

0

191

Heroes написал(а):

ну способность да. маниакальная барышня. близко к ней не подходи хд а то еще и на твою посягнет. в отличии от Сайлера она не способна красть чужие силы не убивая их, так что ты пока в безопасности.

развели тут маньяков понимаешь..тот головы режет, эта разбивает о стенки..да что за мир у нас такой...сплошные маньячины)))

0

192

Elle Bishop, а сама-то! кстати, малышка, с чего это тебе 27? тебе 24, если не 23 хд

0

193

Heroes написал(а):

а сама-то! кстати, малышка, с чего это тебе 27? тебе 24, если не 23 хд

выкипедия не врет

0

194

Elle Bishop, да,  24. но проблема в том,что мы не перенесли события на 4 года вперед. Напротив, мы их начинаем, не в 2006, как в сериале, а в 2010, следовательно, возраст персонажа в сериале равен нынешнему возрасту героя.

0

195

Heroes написал(а):

да,  24. но проблема в том,что мы не перенесли события на 4 года вперед. Напротив, мы их начинаем, не в 2006, как в сериале, а в 2010, следовательно, возраст персонажа в сериале равен нынешнему возрасту героя.

ну я же считала по годам, Эль родилась в 1983 году, следственно ан 2010 ей будет 27 лет..математика

0

196

Elle Bishophttp://bf2.bashtel.ru/bfforum/images/smilies/facepalm.gif еще раз объясняю. В сериале 2006 год. Элль умерла в 2007 году, и ей было 24. Мы берем за точку отсчета 2010, следовательно на 4 года сдвигается, год рождения так же,чтобы герои были того же возраста что и в сериале. Сайлару как было 30, так и есть. Поэтому милой Элль как было 24 (23 если пока она жива хд) то так и будет хд

0

197

Heroes,
вот! терь понятно)) мне заявку переправлять или цыферку изменишь на 4-ку

0

198

Elle Bishop, исправлю хд

0

199

Heroes,
блин...с этими датами вечная путаница XD

0

200

Elle Bishop, ну че, чувствуешь себя помолодевшей? хд

0

201

Heroes,
да ваще...как к косметологу сходила XD

0

202

Elle Bishop, ну вот, уже плюс, чо хд Так, пошла я два поста напишу и пойду учиться

0

203

Heroes,
музу тебе)

0

204

Elle Bishop, спасибо))

0

205

Безжизненно как-то...

0

206

утра

0

207

David Holbrook, да я вся в сессии ((((
а куда все делись - незнаю((

0

Вы здесь » Heroes: no one is safe » Flood » Flood Vol. o1 "В честь открытия ролевой. Повторного"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC