Heroes: no one is safe

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Heroes: no one is safe » Flood » Flood Vol. o1 "В честь открытия ролевой. Повторного"

Flood Vol. o1 "В честь открытия ролевой. Повторного"

Сообщений 31 страница 60 из 207

31

Heroes написал(а):

что пьешь?

старое доброе пиво

Elizabeth Tail написал(а):

я попала по адресу!

точно)
---------------
Ребят Олег будет и есть..главное не сдаваться..он будет взламывать не только нас..это проверенно

0

32

Elizabeth Tail, Antony Smith, Elle Bishop, Gabriel Gray, и я благодарна вам за поддержку)))
я бы не стала восстанавливать, если бы не было для кого)

Antony Smith, а что на вы то сразу? хд Я? Ну я вот в себе зависть подавила, и удержалась от самобичевания. По уши у угрязла во все возможных долгах по учебе и в перерывах между зубрежкой сижу тут хд короче хреново я

0

33

да ну то понятно, что олег будет всегда. но хотелось бы чтоб его не было

0

34

Heroes написал(а):

и я благодарна вам за поддержку)))
я бы не стала восстанавливать, если бы не было для кого)

мать ты чего..то чмырло что это делает кстати не только снами..дофига проектов так же страдает должно скоро трипаком заболеть и сдохнуть...а мы будем цвести и пахнуть..все у нас будет отлично..фандом прекрасен, задумка тоже, идейный вдохновитель - тобишь ты, устремлен, мы готовы на все..что еще нужно.

0

35

Elle Bishop, да то понятно. просто он потом еще в аське писал это меесть.тьфу, противно.

0

36

Elle Bishop написал(а):

Ребят Олег будет и есть..главное не сдаваться..он будет взламывать не только нас..это проверенно

Ммм :3 я прям чувствую свою необразованность в данном вопросе. Что за Олежек?)

Heroes написал(а):

короче хреново я

да ладно в.. тебе х) да) Все отлично)

0

37

Heroes, да срать на него..знаешь сколько он говна разным форумам понаделал, взлом, черный пиар...ему бы башку пробить..а так даунов жалеть надо..все будет хорошо..мы позитивны? да, ну взломал..ну с нас не убудет.а его карма почернела

0

38

Antony Smith написал(а):

Ммм :3 я прям чувствую свою необразованность в данном вопросе. Что за Олежек?)

лучше тебе не знать...меньше знаешь, крепче спишь солнышко)

0

39

Elle Bishop написал(а):

а его карма почернела

И спидом заразилась) правда, может быть это слишком)

0

40

Antony Smith написал(а):

Что за Олежек?)

вот лучше и не знать, да
Elle Bishop, не убудет? Я час убила на восстановление, когда могла учить  http://s19.rimg.info/754f3d85f7df5adc57ecacd0bda05ee1.gif

0

41

Elle Bishop написал(а):

лучше тебе не знать...меньше знаешь, крепче спишь солнышко)

А мне крепко спать и так не суждено) Так что рассказывайте)

0

42

Antony Smith написал(а):

правда, может быть это слишком)

в самый раз!

Antony Smith написал(а):

А мне крепко спать и так не суждено

кто мешать-то будет?

0

43

Antony Smith, опапапапа! Что так?) пинаются?

0

44

Arthur Phill написал(а):

в самый раз!

А вы хоть откуда его знаете? Он прям популярная личность такая, имя знают люди. Может, это вы ему переступили дорожку, а он обиделся в силу своего возраста/ума/ориентации и решил вас покарать?)

Arthur Phill написал(а):

кто мешать-то будет?

Перепады погоды. Вчера было тепло, сегодня было дождливо. Я очень чувствителен к этому -.-

0

45

Heroes написал(а):

Antony Smith, опапапапа! Что так?) пинаются?

Еще как) Спишь, никого не трогаешь, видишь десятые сны с блек джеками всякими, а они тебя раз - и выдернули из сказки.

0

46

Antony Smith написал(а):

И спидом заразилась) правда, может быть это слишком)

это еще мягко!

Heroes написал(а):

не убудет? Я час убила на восстановление, когда могла учить

значит он говнюк все зря...уебище лесное

Antony Smith написал(а):

А мне крепко спать и так не суждено) Так что рассказывайте)

Олег...главный троль, чернопиарщик, и говнюк всея форумов..который взламывает удаляет, компрометирует форум

0

47

Antony Smith, Я? Лично я ничего не сделал хд Но его действительно знают все. Недавно был стерт с лица рунета форум где я играл.
А вот вы, милок, как то странно беседу ведете...

Antony Smith написал(а):

Перепады погоды. Вчера было тепло, сегодня было дождливо. Я очень чувствителен к этому -.-

сочувствую.

0

48

Antony Smith, блек джек и шлюхи *_*

Elle Bishop написал(а):

значит он говнюк все зря...уебище лесное

да блин слов на него нет

Elle Bishop написал(а):

Олег...главный троль, чернопиарщик, и говнюк всея форумов..который взламывает удаляет, компрометирует форум

аминь

0

49

Elle Bishop написал(а):

это еще мягко!

Elle Bishop написал(а):

Ну.. будучи далеко не новичком во всем этом действе... ниразу не слышал Оо

Arthur Phill написал(а):

Я? Лично я ничего не сделал хд Но его действительно знают все. Недавно был стерт с лица рунета форум где я играл.

Оо Блин. в соседнем королевстве чума, а я даже ни сном, ни духом)

Arthur Phill написал(а):

А вот вы, милок, как то странно беседу ведете...

Возможно, все дело в моем итальянском акценте : D вы, британцы, нас никогда не понимали.

Arthur Phill написал(а):

сочувствую.

Спасибо. Мне лестно)

Отредактировано Antony Smith (01-06-2012 01:02:14)

0

50

Heroes написал(а):

блек джек и шлюхи *_*

так точно)

0

51

Antony Smith написал(а):

Возможно, все дело в моем итальянском акценте : D вы, британцы, нас никогда не понимали.

внмиание, сейчас будет зануда! А ничего что Джуд британец? хд

0

52

Heroes написал(а):

внмиание, сейчас будет зануда! А ничего что Джуд британец? хд

*прижатые губы, глоток чая, спокойствие-спокойствие* это всего лишь каламбур) Да и имечко у меня не слишком походит на итальянское, м?)

0

53

Antony Smith, да и я как бэ шутила но наверное плоско. политология съела мой мозг

0

54

Heroes написал(а):

да блин слов на него нет

во во

Antony Smith написал(а):

Ну.. будучи далеко не новичком во всем этом действе... ниразу не слышал Оо

познакомься, пошли его нахер и иди дальше

0

55

Heroes написал(а):

Antony Smith, да и я как бэ шутила но наверное плоско. политология съела мой мозг

Черт. Видимо распознавать юмор в час ночи не слишком удачное занятие х) Зато это нас объединяет :3

0

56

Antony Smith написал(а):

Черт. Видимо распознавать юмор в час ночи не слишком удачное занятие х) Зато это нас объединяет :3

в час ночи нет хороших занятий сидя на форуме хд

0

57

Antony Smith написал(а):

в час? у меня начало 4 ночи

0

58

Elle Bishop написал(а):

Подпись автора

ёу...

а знаете что самое отстойное в этой ситуации? Я готова каждого подозревать в том, что это гребанный олежек http://bf2.bashtel.ru/bfforum/images/smilies/facepalm.gif

0

59

Heroes написал(а):

в час ночи нет хороших занятий сидя на форуме хд

Ну да. Впрочем, у меня есть запасной вариант - Отель Вавилон :3 Правда, второй сезон стал так себе.

Elle Bishop написал(а):

Везет)

Heroes написал(а):

а знаете что самое отстойное в этой ситуации? Я готова каждого подозревать в том, что это гребанный олежек

Он тебе будет снится ночью и кричать в ухо, что вновь застанет тебя, когда ты отвернешься и тогда..!

0

60

Antony Smith написал(а):

Отель Вавилон

знакомое что-то. это не про геев?

Antony Smith написал(а):

Он тебе будет снится ночью и кричать в ухо, что вновь застанет тебя, когда ты отвернешься и тогда..!

и тогда я, как в я плюю на ваши могилы, отымею его в одно место стволом дробовика а после нажму на курок!

0

Вы здесь » Heroes: no one is safe » Flood » Flood Vol. o1 "В честь открытия ролевой. Повторного"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC